Меню игрока
Статистика
Статистика
Поисковых систем: 3
YahooMSN
Yandex


Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи посетившие сайт :
На сайте :
Статьи
WES.
1st.
#cfg.
Чат

Правила чата
Мониторинги
мониторинг серверовСервера CSСкачать CS 1.6 бесплатно
Соц.сети






















Друзья
cs 1.6 - Counter Strike 1.6Мир Counter-StrikeCounter-Strike 1.6 | Тактики | Прострелы | Видео урокиМониторинг серверовТоп CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтовwww.csomsk.ru - лучший игровой ТОП сайтов!Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.
Партнер
Главная » Новости

Пополнение в Area51Показать всё
Состав сильнейшей команды по дисциплине Counter-Strike 1.6 из Канады претерпели небольшие изменения — контракты следующих игроков были расторгнуты, без объяснения причин: Бреннан «ele1Nt» Уэбстер и Кори «semphis» Фрайсен. Вместо их в команду вступили: Гаретт «Grt» Бэмбруф и Хэлстон «Tekn1kal» Беллинтани.

Гаретт официально впервые вернулся в киберспорт с ноября 2010 года. Случилось это по той вине, что Grt не смог выступить в финальной части WCG 2010, в следствии чего ему запретили принимать участие в каких-либо турнирах проходящих на территории Соединённых Штатов Америки. А что касается Tekn1kal'а, то он ранее выступал за популярную ранее Канадскую команду — Evil Geniuses.

В данный момент команда была номинирована на участие в турнире e-Stars Seoul от лица Американского континента.

Обновлённый состав Area51:

  1. Николас «Lalonde» Лалонде
  2. Джонатан «n0swal» Лоусон
  3. Армин «a2z» Тусси
  4. Гаретт «Grt» Бэмбруф
  5. Хэлстон «Tekn1kal» Беллинтани
Просмотров: 454 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
Организаторы TeamPlay Autumn 2011 не смогли определить победителяПоказать всё
В прошлую субботу прошёл онлайн-турнир в Бразилии под названием TeamPlay Autumn 2011. Хоть и призовые данного турнира были немного скромными, организаторам турнира удалось привлечь большое внимание к своему турниру. В нём приняли такие команды как PlayArt, FireGamers, GamerHouse, semXorah и другие топовые команды Бразилии.
Просмотров: 603 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
ex-RAGE теперь в ESC GamingПоказать всё
Недавно мы сообщали о том, что Counter-Strike команда организации RG-eSports была распущена, тем самым все игроки были отпущены в свободное "плавание". И вот стало известно, кому же достались игроки команды RAGE.

Под опеку, игроков взяла Немецкая организация ESC Gaming. Теперь помимо Немецкого состава по CS 1.6, есть и скандинавский. На вопрос: "Почему именно к ним?", был дан довольно простой ответ, ex-команда RAGE получила более выгодное предложение (в плане финансов) от организации ESC Gaming.

Ближайшее выступление команды намечается на BYOC-квалификации DreamHack Summer, который состоится перед стартом самого «ДримХака» - 18 июня.

И вот новый состав команды ESC ICY BOX.se:
  1. Маркус «pronax» Вальстен
  2. Андреас «moddii» Фрид
  3. Андре «BARBARR» Мёллер
  4. Карл «kalle» Харальдсен
  5. Томми «tacky» Мосгаард
Просмотров: 379 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
Команды LAMENT и DELTA были дисквалифицированы с EPS PolandПоказать всё
Команды LAMENT и BenQ DELTAeSPORTS.COM были дисквалифицированы организацией ESL с турниров EPS Poland. Причина дисквалификации очень простая, обе команды набрали слишком много штрафных очков в сезоне. Команда LAMENT набрали 24 малых штрафных очка и 1 большое штрафное очко, а команда DELTA — 18 малых штрафных очков и 2 очка большого штрафа. В связи с перебором штрафных очков, к обоим командам были предприняты жёсткие санкции в виде дисквалификации с EPS Poland.

Также хотим напомнить, что команда DELTA получила дисквалификацию с турнира из-за проделок Матеуша «ham» Рослона, который использовал, по мнению организации ESL, запрещённые настройки. Однако команда была реабилитирована, а ham так и остался забанен в лиге ESL.
Просмотров: 380 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
Подробнее о ситуациях в fnatic и SK GamingПоказать всё
Мы уже писали о том, что Маркус «Delpan» Ларсон был намерен перейти из команды fnatic в SK Gaming. Несмотря на какие-либо заявления Немецкой организации Schroet Kommando о том, что трансфер игрока был совершён, то официально вопрос о переходе Delpan'а в SK Gaming всё ещё остаётся открытым.

На данный момент менеджмент SK Gaming предлагают 600$ за переход Delpan'а, однако организация fnatic отказывается принимать данную сумму, считая её слишком заниженной, и требует сумму в размере 2 500$. Напомним, что ранее fnatic требовали сумму в размере 4 000$ - 6 000$ за звезду Counter-Strike 1.6.

Сейчас команда SK Gaming выступает со своим новым составом, то есть совместно с Delpan'ом, однако организация fnatic подали жалобу в орг-комитеты WCG и DreamHack с просьбой о том, чтобы Delpan'у запретили выступать за SK на предстоящих турнирах - WCG 2011 и DreamHack Summer 2011.
Просмотров: 398 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
Кто так сможет ?Показать всё
Просмотров: 360 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
Новый партнер!Показать всё


Рады сотрудничеству :)
Просмотров: 392 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
Apepto BH Open: pita выступит за eu4iaПоказать всё
После того как Фарука «pita» Пита отчислили из fnatic, он решил вернутся на свою Родину - Босния и Герцеговина, где хочет принять участие на турнире Apepto BH Open. По приезду к себе «домой», он сыграет за команду eu4ia, вместо Джордана «Jordan» Ташковича, причина такой замены очень проста, Jordan не сможет выступить на турнире за команду, так как он объявил об уходе в «инактив» на полгода, а что касается Давида «Soble» Мишича, то он не сможет посетить мероприятие по некоторым личным обстоятельствам.

В итоге команда eu4ia провела сразу 2 замены, Jordan'а заменили на pita, а Soble на k1Ng0r'а.

Сейчас состав eu4ia выглядит так:
  1. Мили «Laquila» Сиврич
  2. Милан «Milan» Петкович
  3. Никола «nIKOLINHo» Ковач
  4. Фарук «pita» Пита
  5. Неманья «k1Ng0r» Бошкович
Просмотров: 440 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
Paranoids добавляют rmnПоказать всё
Сегодня организация Defining Stars объявили о подписании контракта с Counter-Strike 1.6 составом команды Paranoids. Напоминаем, что после ухода Рикарда «rmn» Оливейра в Paranoids, менеджмент Defining Stars разорвали договор с CS-пятёркой.

А теперь к самому интересному, rmn всё-таки возвращается в DefS, однако играть он будет уже с новыми тиммейтами. В данный момент DefS сейчас участвуют на theSGL European Challenge, где показывают довольно не плохие результаты и занимают четвёртое место в лиге. Следующей остановкой команды скорее всего будет MEO XLParty.

Новый состав Defining Stars:
  1. Tiago 'dzt' Gonçalves
  2. André 'keznitt' Morais
  3. João 'DARKY' Ribeiro
  4. Christopher 'mUttt' Fernandes
  5. Ricardo 'rmn' Oliveira
Просмотров: 395 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
АдминистрацияПоказать всё
Сайт находиться в разработке!
Просьба всех посетителей авторизоваться или регистрироваться :)
Просмотров: 395 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 12.06.2011
« 1 2 ... 8 9 10
Опрос
Оцените сайт :
Результат
Всего ответов: 66

Ты фанат команды :
Результат
Всего ответов: 84
Файлы
Ищешь команду ?
Наши проекты
Реклама


Яндекс.Метрика


ООО «Esports» Все права защищены!© Дизайнер и автор проекта WESkarkush