Меню игрока
Статистика
Статистика
Поисковых систем: 3
YahooMSN
Yandex


Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи посетившие сайт :
На сайте :
Статьи
WES.
1st.
#cfg.
Чат

Правила чата
Мониторинги
мониторинг серверовСервера CSСкачать CS 1.6 бесплатно
Соц.сети






















Друзья
cs 1.6 - Counter Strike 1.6Мир Counter-StrikeCounter-Strike 1.6 | Тактики | Прострелы | Видео урокиМониторинг серверовТоп CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтовwww.csomsk.ru - лучший игровой ТОП сайтов!Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.
Партнер
Главная » Новости

WES CyberSchool#33. Season#2Показать всё

Второй сезон видео уроков от WESgg.com. Тридцать третий выпуск, посвященный карте de_inferno. Выход команды NaVi на точку "A". Игра против шведов SK-Gaming.

Просмотров: 356 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
Летние тарифы Киев Киберспорт АренаПоказать всё


Начиная с субботы, 25 июня, игровой центр "Киев Кибер Спорт Арена" добавляет новые тарифы. Эта новость приятно удивит не только геймеров, имеющих постоянные скидки, но и обычных посетителей. Уже с сегодняшнего дня игра и серфинг по глобальной сети Интернет станет для Вас ещё дешевле!

Просмотров: 385 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
Na`Vi преследуют проблемы?Показать всё


Все мы знаем о проблеме с визами у команды  Natus Vincere, при поездке на турнир  Adepto BH Open. Команда прибыла в  Вену, где должна была пересесть на рейс в Сараево, но их не пустили на борт, из-за отсутствия боснийской визы.
Просмотров: 322 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
fnatic меняет manne на pitaПоказать всё


На официальном сайте команды fnatic появилась информация, что они меняют  Manne "manne" Nordqvist на  Faruk "pita" Pita, который уже ранее был задействован в составе. Именно pita поможет команде лучше выступить на ближайшем Adepto Open в Боснии. Еще несколько дней назад он играл в составе Rage Gaming, но видимо ему сделали более интересное предложение, и это не удивительно, ведь fnatic может себе это позволить.
Просмотров: 378 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
Replay Pack с Dreamhack Summer по SC2Показать всё

Появился Replay Pack с  Dreamhack Summer 2011, который включает в себя все записи с игр по StarCraft II: Wings of Liberty. Все файлы заархивированы в один большой файл, который вы можете скачать по этой ссылке.

Просмотров: 453 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
У кого скилл - у того и деньги!Показать всё


Надоело играть безответственные миксы? Не видите смысла тренироваться и повышать свой скилл? Хотите зарабатывать Counter-Strike'ом? Тогда вы по адресу!
Просмотров: 390 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
Лучшие моменты DreamHack Summer 2011Показать всё
Киберспортивный портал hltv.org, moscowfive.ru и cyberfight.ru выложили лучшие моменты с крупнейшего европейского LAN-турнира  DreamHack Summer 2011. На всех видео вы найдете отличнную игру известных игроков с использованием AK47, M4A1, AWP и другого оружия.
Просмотров: 359 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
"Вся правда о..." очередной выпускПоказать всё
В завершении недели DreamHack Summer 2011, портал WESgg предоставляет вам самое сладкое - новый выпуск передачи ТВ: WES LIVE:"Вся правда о..." под названием "Вся правда о DreamHack", которая выйдет в пятницу 24 июня 19:00 по WES. Напоминаем, что в каждой передаче, вы можете задавать любые вопросы, связанные с обсуждаемой темой, на нашем официальном IRC - канале.
Просмотров: 331 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
Итоги SuperCup #8 GR2 - Второй турПоказать всё


Второй тур второго группового раунда Intel Challenge 8: SuperCup подошел к своему завершению. Сайт cyberarena.tv продолжает радовать постоянной рубрикой статистических итогов! Мы собрали самую подробную информацию касательно статистики выбора героев, хирокиллерах, ассистерах, крипкиллерах и лучших игроках этого уикенда. Также, вы можете просмотреть расписание турнира и график трансляций на весь июнь месяц, и, разумеется, записи VOD'ов с завершенных матчей.

Просмотров: 388 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 24.06.2011
mTw.int отказываются от участия на ICSC 8Показать всё
Продолжаем тему печальных известий от организации Intel Challenge Super Cup 8. Как Вы уже поняли, речь пойдёт об уходе с турнира ещё одной команды. На этот раз ими стали датчане из команды mTw.int. Команда приняла такое решение по собственному желанию, причиной этому является сдача экзаменов, так как для подготовки к ним понадобится очень много времени.
Просмотров: 358 Добавил: WESkarkush Комментарии: 0 Дата: 23.06.2011
« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Опрос
Оцените сайт :
Результат
Всего ответов: 66

Ты фанат команды :
Результат
Всего ответов: 84
Файлы
Ищешь команду ?
Наши проекты
Реклама


Яндекс.Метрика


ООО «Esports» Все права защищены!© Дизайнер и автор проекта WESkarkush