Меню игрока
Статистика
Статистика
Поисковых систем: 3
YahooMSN
Yandex


Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи посетившие сайт :
На сайте :
Статьи
WES.
1st.
#cfg.
Чат

Правила чата
Мониторинги
мониторинг серверовСервера CSСкачать CS 1.6 бесплатно
Соц.сети






















Друзья
cs 1.6 - Counter Strike 1.6Мир Counter-StrikeCounter-Strike 1.6 | Тактики | Прострелы | Видео урокиМониторинг серверовТоп CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтовwww.csomsk.ru - лучший игровой ТОП сайтов!Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.
Партнер
Главная  » Матчи IC International Cup #8

Всего 32 колектива ведут борьбу за призовой фонд в размере 1, 000 y.e. Во второй групповой этап пробились лучшие 16 команд, которые показали хорошую игру в первом групповом этапе, а так же к ним присоеденились еще несколько колективов Intel Challenge: SuperCup

 

Призовой фонд:

 

1 место – 500 y.e.
2 место – 300 у.е.
3 место – 200 у.е.

 

Группы и расписание матчей

 

 

Расписание матчей на сегодня (время Киевское):

 

fbgaming [0:16 pokerstar

Комментарий к игре от pokerstar.houdini: соперника опасаемся, так как в последнее время не тренируемся,будем играть от личного скилла. Счет будет разгромным, и конечно же в нашу пользу.

 

REDZONE [16:0 ELTZ-cybportal.ru  
  ELTZ-cybportal.ru [6:16  pokerstar   DEMO

 

* Команда стоящая первой в паре выбирает карту!

 

 

Система проведения:

  В турнире принимает участие 32 команды, которые путем открытой жеребьевки будут разделены на 8 групп по 4 команды в каждой группе. 

- Групповая стадия: Игры пройдут в два групповых этапа, в каждом этапе команды сыграют между собой по 2 встречи - "дома" и "на выезде". За победу в каждом матче ("дома" и "на выезде" считаются за 2 отдельных матча) команда получает 3 очка, ничья по 1 очку и поражение 0 очков. Команды, занявшие 3-4 места в первом этапе, вылетают из турнира. Все игры пройдут в формате online.

- Финальная часть: Финал пройдет online. В финальной части 8 сильнейших команд сыграют групповую стадию, затем плей-офф по олимпийской системе до 2 побед.

 

Официальные карты турнира:

  • dust2
  • inferno
  • nuke
  • train
  • tuscan

 

Cудья турнира:

Александр "Ollason" Гончарук, email: sashogoncharuk@gmail.com, icq: 624217837

 

Партнеры проведения Intel Challenge Season 8:

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: www.intel.ru.

   

Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. ASUS уже 12 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week.

   

Это энтузиасты и фанаты своего дела, которых объединяет идея создания современного игрового ПК. Дерзкие идеи конструкторов, подкрепленные хорошей дизайнерской поддержкой, и качественным исполнением, на сегодня получили мировое признание. Компания имеет многолетий опыт и успешно работает на рынке продукции для игровых систем, компьютерных энтузиастов и активных пользователей. Сделано "AEROCOOL” – это визитная карточка продукции, которая в этом году празднует свой первый 10-летний юбилей.


 

Партнеры проведения Intel Challenge:

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Опрос
Оцените сайт :
Результат
Всего ответов: 66

Ты фанат команды :
Результат
Всего ответов: 84
Файлы
Ищешь команду ?
Наши проекты
Реклама


Яндекс.Метрика


ООО «Esports» Все права защищены!© Дизайнер и автор проекта WESkarkush